КТУ-10Передняя ось с подвеской

 

Название детали Обозначение К-во на модель   Инфо   Где купить?
1 Буфер КТУ 1-2-2А 2
2 Тяга КТУ 1-2-4 1
3 Опора КТУ.00.1790-20 1
4 Дышло КТУ.52.0490 1
5 Дышло КТУ.50.2820 1
6 Палец дышла 887А-2707132А 1
7 Палец дышла КТУ 00.6022 2
8 Петля КТУ.50.6132-01 1
9 Тяга рулевая КТУ 6052A 2
10 Распорка КТУ.00.801-06 2
11 Шарнир дышла КТУ.00.860-10 1
12 Ось передняя КТУ.00.880-10 1
13 Ось передняя КТУ.52.0310 1
14 Колесо 105.043.06.010-01 2
15 Барабан тормозной 105.043.07.016A 2
16 Барабан тормозной 105.043.07.017 2
17 Втулка 105.044.03.009 4
18 Кулак правый 105.044.03.011 1
19 Кулак левый 105.044.03.011-01 1
20 Прокладка 105.044.03,012 4
21 Шкворень 105.044.03.013 2
22 Шкворень 120-3001019 2
23 Обойма 105.044.03.014 2
24 Крышка 105.044.03.015 2
25 Шайба 105.044.03.016 6
26 Заглушка 105.044.03.017 4
27 Штифт 105.044.03.019 2
28 Палец 120-3003032 4
29 Головка правая в сборе 130-3003056 2
30 Головка левая в сборе 130-3003057 2
31 Головка правая 130-3003060-A2 2
32 Головка левая 130-3003061-A2 2
33 Вкладыш верхний 130-3003066 4
34 Вкладыш нижний 130-3003067 4
35 Пружина 130-3003069 4
36 Крышка 130-3003070 4
37 Прокладка 130-3003075 4
38 Крышка 164-3003073 4
39 Накладка защитная 164A-3003074 4
40 Накладка 810-2902412-B 2
41 Палец дышла 887A-2707132A 1
42 Палец шарнира 887A-2707136A 1
43 Рессора дышла 887A-2707180 1
44 Подрессорник 887A-2707184 1
45 Рессора в сборе 887A-2902012 2
46 Стремянка 887A-2902408 4
47 Подкладка 887A-2902418-A2 2
48 Рычаг правый 887A-3001030A 1
49 Рычаг левый 887A-30010aiA 1
50 Кольцо СП-68-60-9.6308 2
51 Болт M12X105.58.019.7795 2
52 Болт M8-8gX16.58.019.7808 12
53 Болт Ml2X55.58.019.7796 4
54 Болт Ml6x50.58.019.7796 1
55 Болт M10x20.58.019.7798 1
56 Гайка M12.6.019.5915 6
57 Гайка M16.6.019.5915 10
58 Гайка M20X1,5-7H.6.019.5919 4
59 Гайка M24X2-7H.6.019.5918 1
60 Гайка M24-7H.6.019.5919 2
61 Шайба 8 65Г 019.6402 12
62 Шайба 10 65Г 019.6402 1
63 Шайба 12 65Г 019.6402 6
64 Шайба 16 65Г 019.6402 10
65 Шайба 10.02.019.11371 1
66 Шайба 20.02.019.11371 4
67 Шайба 24.02.019.11371 3
68 Шплинт 4X40.019.397 4
69 Шплинт 5X45.019.397 3
70 Шплинт 6,3x55.019.397 2
71 Шпонка 8X11.24071 2
72 Масленка 1.2.Ц6хр. 19853 7
73 Масленка 1.3.Ц6хр. 19853 4
74 Масленка 2.2.45.Ц6хр. 19853 1

 

 


 

 


Харьков
(067) 888-20-85, (099) 356-35-23
Полтава
(068) 806-18-96, (099) 502-30-74
Запорожье
(098) 418-66-85, (093) 437-76-28


© Каскад 2021