ПС-10Шнек промежуточный

 

Название детали Обозначение К-во на модель   Инфо   Где купить?
1 Гайка М6-7Н.6.019 1
2 Накладка ПС-10.15.403 1
3 Уплотнение ПС-10.15.005 1
4 Полукольцо ПС-10.15.401 1
5 Цилиндр ПС-10.15.020 1
6 Болт M6-8gx45 58 019 1
7 Винт В M6-8gx 16 58019 1
8 Накладка ПС-10.15.405 1
9 Уплотнение ПС-10.15.003 1
10 Винт ПС-10А.15.626 1
11 Шайба ПС-10.15.609 1
12 Кольцо 028-034-36-2-2 1
13 Подшипник 8104 1
14 Корпус ПС-10.15.616 1
15 Втулка ПС-10.15.002 1
16 Кольцо ПС-10.15.102 1
17 Кольцо ПС-10.15.103 1
18 Шайба 8 65.Г.019 1
19 Болт M8*8gx25.58.019 1
20 Крышка ПС-10А.15.200 1
21 Кольцо С30 1
22 Гайка М8-7Н.6.019 1
23 Полу муфта подшипника ПС-10А.15.442 1
24 Подшипник 1580206 С17 1
25 Шайба ПС-10А.15.443 1
26 Кольцо СГ 48-35-5 1
27 Корпус ПС-10А.15.010 1
28 Болт M8.8gx20.58 019 1
29 Шайба 8.02.Ст3.019 1
30 Масленка 1.3. УХЛ1 1
31 Кольцо ПС-10.00.632 1
32 Шплинт 6,3x36.019 1
33 Штифт ПС-10.06.617-02 1
34 Контргайка ПС-10.02.021 1
35 Штуцер ПС-10.02.018 1
36 Прокладка ПС-10.00.007-01 1
37 Корпус ПС-10.02.017 1
38 Гайка М10-7Н6.019 1
39 Шайба 10.65Г. 019 1
40 Болт M8-8gx45.58.0l9 1
41 Корпус подшипников Н026.092А 1
42 Манжета 1.1-30x52-1 1
43 Подшипник 1307 1
44 Кольцо ПС-10.15.622 1
45 Манжета 1.1-38x58-1 1
46 Крышка подшипника H026.164 1
47 Шпонка 8x7x32 1
48 Шнек ПС-10А.15.040 1
49 Колесо зубчатое ПС-10.15.615 или ПС-10.15.804 1
50 Полукольцо ПС-10.15.404 1
51 Шайба 6.65Г.019 1
52 Вал ПС-10.15.621 1
53 Замок ПС-10.15.060 1
54 Шайба ПУБ4213 1
55 Шкив ПС-10.15.170 1
56 Крышка ПС-10.15.050 1
57 Болт М10-8gx30.58.019 1
58 Корпус шнека ПС-10.15.030 1
59 Скоба ПС-10.15.402 1
60 Червяк ПС-10.15.619 1
61 Втулка ПС-10.15.105 1
62 Кольцо ПС-10.15.001 1

 

 


 

 


Харьков
(067) 888-20-85, (099) 356-35-23
Полтава
(068) 806-18-96, (099) 502-30-74
Запорожье
(098) 418-66-85, (093) 437-76-28


© Каскад 2021