ПС-10Бункер

 

Название детали Обозначение К-во на модель   Инфо   Где купить?
1 Гайка М6-7Н.6.019 1
2 Накладка АПШ 13-402 1
3 Крышка АПШ 13.003 1
4 Уплотнение АПШ 13.403 1
5 Винт BM6-8gxl6.58.019 1
6 Шайба 6.65Г.015 1
7 Болт специальный ПС-10.01.602 1
8 Прокладка 1
9 Шайба 6 02.C-3.0I9 1
10 Прокладка АПШ 13.001 1
11 Шайба 10.65Г.019 1
12 Гайка M10-7H.6.0I9 1
13 Гайка М8-7Н.6.019 1
14 Болт M8-8gx30.58.0l9 1
15 Болт M8-8gx30.58.0l9 1
16 Двигатель 4АА63А2СУ11М 3081 1
18 Прокладка ПС-10А.42.001 1
19 Козырек ПС-10А.42.401 1
20 Бункер ПС-10А.42.010 1
21 Уплотнение ПС-10А.42.002 1
22 Фланец ПС-10А.42.412 1
23 Болт M6-8gxl6.58.019 1
24 Сигнализатор уровня СУМ-1 1
25 Прокладка ПС-10.01.012 1
26 Болт M10-8gx60.58.019 1
27 Шайба 10.02.Ст3.019 1
28 Стакан ПС-10.01.004 1
29 Винт BM8-8gx40.58.019 1
30 Винт BM8-8gx50.58.019 1
31 Диск ПС-10A.42.409 1
32 Втулка ПС-10А.42.801 1
33 Диск ПС-10А.42.070 1
34 Чистик ПС-10.01.501 1
35 Винт М :0-8gx SO 66.019 1
36 Фланец ПС-10.01.009 1
37 Втулка ПС-10.01.609 1
38 Распылитель ПС-10.01.005 или ПС-10.01.005-02 1
39 Шайба I1C1H-3 01 426 1
40 Болт M6-8gx20.58.019 1
41 Шайба 8-02.Ci-3.0l9 1
42 Чистик ПС-10.01.502 1
43 Стакан ПС-10A.42.060 1
44 Крышка ПС-10.01.019 1

 

 


 

 


Харьков
(067) 888-20-85, (099) 356-35-23
Полтава
(068) 806-18-96, (099) 502-30-74
Запорожье
(098) 418-66-85, (093) 437-76-28


© Каскад 2021