Косилки WIRAXРежущий аппарат

 

Название детали Обозначение К-во на модель   Инфо   Где купить?
1 Втулка барабана 8245-036-010-747 2
2 Дистанционная защита 8245-036-010-031 2
3 Винт M12x50 8245-036-000-033 12
4 Шарикоподшипник 6209 Z PN-85/M-86100 2
5 Дистанционное кольцо 8245-036-000-046 2
6 Сварной ключ 8245-036-000-059 1
7 Монтажные щипцы 8245-036-000-061 1
8 Регулирующая шайба Æ 50x62x0,1 8245-036-010-057 1
9 Регулирующая шайба Æ 25x55x0,1 8245-036-010-098 1
10 Регулирующая шайба Æ 25x55x0,1 8245-036-010-098 2
11 Малое зубчатое колесо 8245-036-010-660 2
12 Призматический шпунт A8x7x32 PN-70/M-85005 2
13 Ступица рабочей тарелки 8245-036-010-790 2
14 Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-699 4
15 Держатель ножей, комплект 8245-036-010-309 6
16 Кожух барабана, комплект 8245-036-010-721 2
17 Ступица скользящей тарелки 8245-036-010-775 2
18 Опорная тарелка, комплект 8245-036-010-340 2
19 Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект 8245-036-000-020 2
20 Кожух барабана 8245-036-010-365 2
21 Рабочая тарелка 8245-036-010-378 2
22 Кожух 8245-036-010-393 12
23 Конусное кольцо 8245-036-010-400 12
24 Кожух 8245-036-010-413 2
25 Крышка 8245-036-010-439 2
26 Нож 8245-036-010-454 6
27 Регулирующая шайба Æ 45x55x1,0 8245-036-010-467 1
28 Винт M12x25 - 10.9 8245-036-010-502 12
29 Винт M12x25 8245-036-010-515 12
30 Скользящая тарелка, комплект 8245-036-010-528 2
31 Скользящая тарелка для высокого скашивания 8245-036-000-018 2
32 Круглое уплотняющее кольцо Æ 70x3,5 8245-036-010-543 2
33 Специальная подкладка 8245-036-010-556 2
34 Стопорное пружинящее кольцо Z25 PN-81/M-85111 4
35 Призматический шпунт A8x7x80 PN-70/M-85005 2
36 Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-86100 2
37 Шарикоподшипник 6210 PN-85/M-86100 2
38 Шарикоподшипник 6305 PN-85/M-86100 2
39 Стопорное пружинящее кольцо. Z45 PN-81/M-85111 2
40 Уплотняющее кольцо B40x62x7 PN-72/M-86964 2
41 Фетровый уплотнитель 5x8x12 PN-77/M-86012 2
42 Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 20
43 Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 8
44 Гайка M12-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 12
45 Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 8
46 Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 12
47 Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12
48 Стопорное пружинящее кольцо W90 PN-81/M-85111 2
49 Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12
50 Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-120 6
51 Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12
52 Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-86100 2

 

 


 

 

© Каскад 2021