ПС-10Камера

 

Название детали Обозначение К-во на модель   Инфо   Где купить?
1 Болт M12-8gx25.58.019 1
2 Шайба 12.65Г.019 1
3 Шайба I2.02.Ct3.019 1
4 Шкив ПС-10.09.010 или Н209.012А 1
5 Кольцо C25 1
6 Крошка ПС-10.02.025 1
7 Гайка M10-7H.6.019 1
8 Шайба 10.65Г.019 1
9 Болт M10-8gx60.58.019 1
10 Гайка М8-7Н.6.019 1
11 Шайба 8.63Г.019 1
12 Шайба 8.02.Ст3.019 1
13 Уплотнение АПШ 12.004 1
14 Болт M8-8gx26.58.019 1
15 Шайба 10.02.Ст3.019 1
16 Болт M10-8gx30.58.019 1
17 Крышка ПС-10.14.402 1
18 Кольцо С52 1
19 Трубка 1C 12x3 1
20 Корпус ПС-10.14.010 1
21 Шпонка 8x7x36 1
22 Шнек ПС-10.14.020 или ПС-10.14.020-01 1
23 Уплотнение АПШ 12-002 1
24 Крышка ПС-10.14.060 1
25 Болт M8-8gx20.58.019 1
26 Шайба АПШ 12.427 1
27 Манжета 1.1-30x52-1 1
28 Подшипник 180205 К1 С17 1
29 Корпус ПС-10.02.024 1
30 Болт M10-8gx25.58.019 1

 

 


 

 


Харьков
(067) 888-20-85, (099) 356-35-23
Полтава
(068) 806-18-96, (099) 502-30-74
Запорожье
(098) 418-66-85, (093) 437-76-28


© Каскад 2021