ПС-10Устройство загрузочное 1

 

Название детали Обозначение К-во на модель   Инфо   Где купить?
1 Шнек ПС-10А.43.020 1
2 Болт M8-8gx14.58.019 1
3 Шай6а 8.6ЭГ.019 1
4 Гайка М8-7Н.6.019 1
5 Болт M8-8gх35.58.019 1
6 Кольцо СГ 48-35-5 1
7 Крышка ПС-10А.43.404 1
8 Кольцо СЗО 1
9 Воротник ПС-10A.43.403 или ПС-10А.43.701 1
10 Накладка 1
11 Шайба 8,02,Ст3.019 1
12 Шплинт 5x32.019 1
13 Ось 2-20h 11х80.А20Ц1 1
14 Каток ПС-10.03.060 1
15 Гайка M10-7Н, 6.019 1
16 Шайба 10.651Г.019 1
17 Шайба 10.02.Ст3.019 1
18 Кронштейн ПС-10.03.462 1
19 Болт M10-8gx60.53.019 1
20 Болт M10-8gx25.58,019 1
21 Подшипник 1580206С17 1
22 Шайба ПС-10А.15.443 1
23 Полукорпус подшипника ПС-10А.15.442-01 1
24 Корпус ПС-10А.43.050 1
25 Козырек ПС-10А.43.432 1
26 Шнек 1
27 Втулка ПС-10А.43.801 1

 

 


 

 


Харьков
(067) 888-20-85, (099) 356-35-23
Полтава
(068) 806-18-96, (099) 502-30-74
Запорожье
(098) 418-66-85, (093) 437-76-28


© Каскад 2021