ПС-10Шнек выгрузной

 

Название детали Обозначение К-во на модель   Инфо   Где купить?
1 Гайка M8-7H.~6.0I9 1
2 Шайба 8.65Г. 019 1
3 Болт M8-8gX20.58.019 1
4 Корпус ПС-10А.48.020 1
5 Сетка ПС-10А.48.005 1
6 Переходник ПС-10.16.001 1
7 Винт BM8-8gx-l 6.58.019 1
8 Воздухопровод ПС-10.16 080 1
9 Зажим ПС-10.16 503 1
10 Шайба 6 65Г.019 1
11 Штырь ПС-10.00.150 1
12 Болт M6-8gx20.58.019 1
13 Крышка ПС-10А.48.040 1
14 Кольцо СЗО 1
15 Подшипник 1580206 С17 1
16 Шайба 1
17 Кольцо СГ-48-35-5 1
18 Крышка ПС-10А.48.050 1
19 Шнек ПС-10А.48.010 или ПС-10А 48 010-01 1
20 Шпонка 1
21 Лапка ПС-10.16.501 1
22 Ось 2-12h11x40 А20 Ц15хр 1
23 Шайба 12.02.Cт3.019 1
24 Шплинт 3.2x25.019 1
25 Гайка М-10-711 6.019 1
26 Шайба 20.02 СтЗ.019 1
27 Шплинт 5x32.019 1
28 Плита ПС-10.16 421 1
29 Гайка M12-7H 6 0I9 1
30 Стяжка ПС-10.18.601-04 1
31 Ось 2-20h 11х180А20.Ц15хр 1
32 Гайка ПС-10.16-603 1
33 Болт M12-8gx25.58.019 1
34 Шайба 12-65Г.019 1
35 Шайба 12.02.Ct3.019 1
36 Шайба 12.02.Cт3.019 1
37 Шкив ПС-10.09.010 1
38 Масленка 1.3 УХЛ I 1
39 Крышка подшипника Н.026.162 1
40 Манжета 1.1-25x42-1 1
41 Кольцо распорное Н.026.503 1
42 Подшипник 11205 К 1
43 Корпус подшипника Н.026.084 1
44 Болт M8-8gx40.58.019 1
45 Крышка ПС-10.16.010 1
46 Гайка М6-711.6.019 1
47 Планка ПС-10А.48.405 1
48 Лоток ПС-10А.48.003 1
49 Винт M1O~8gx25.66 019 1

 

 


 

 


Харьков
(067) 888-20-85, (099) 356-35-23
Полтава
(068) 806-18-96, (099) 502-30-74
Запорожье
(098) 418-66-85, (093) 437-76-28


© Каскад 2021